Армия. Родина. Долг

19 февраля 2016 года в ДК «Комсомолец» состоялось торжественное собрание «Армия. Родина. Долг», посвященное Дню защитника Отечества.

Администрация и творческие коллективы Старооскольского городского округа поздравили всех защитников Родины с наступающим праздником, а наиболее выдающиеся военнослужащие старооскольцы были награждены денежными подарками. В холле Дома культуры работали выставки военно-патриотических клубов, которые продемонстрировали массово-габаритные макеты оружия, фото с которыми могли сделать все желающие. Всех с наступающим Днём защитника Отечества!

Торжественное собрание «Армия.Родина.Долг», посвящённое Дню защитника Отечества, как и многие мероприятия, не обошлось без помощи волонтеров. Участники молодёжной дружины и добровольцы Старооскольского городского округа не только помогали в подготовке и организации праздничного мероприятия, но и встречали гостей и участников концерта, помогали ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и Локальных военных конфликтов занять свои места в зрительском зале. Центр молодёжных инициатив выражает благодарность всем добровольцам, принявшим участие в проведении праздника!

 

Поделиться с друзьями
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

← Ctrl →