Волонтёр – это не только вечный двигатель, организатор мероприятий, и человек, который 24/7 получает новые знания, но и успевающий участвовать в таких событиях, как программа нематериального поощрения добровольцев и организаторов добровольческой деятельности.
Самые лучшие волонтёры Белгородской области, в числе которых наша коллега Ирина Бойко отправились в экскурсионную поездку в Ростов-на-Дону!
Они будут там с 15 по 16 октября. Ждём их уже обратно с новыми впечатлениями и историями!

Участники программы нематериального поощрения добровольцев и организаторов добровольческой деятельности продолжают знакомиться с городом воинской славы – Ростовом-на-Дону и уже посетили главную площадь города, легендарную набережную и музей заповедник М.А. Шолохова.

В завершающий день участники программы нематериального поощрения добровольцев и организаторов добровольческой деятельности Белгородской области посетили знаменитый стадион «Ростов арена» и завод «Coca-Cola», где помимо экскурсии, для них провели сессию по корпоративному добровольчеству.

#ЦМИ_СтарыйОскол #ЦМИ31 #АВЦ #ДобровольцыРоссии

llg7K4zL-WU pGtfszJVy0A

5T_HacT_H8 HIDjHhj8QJsTbltjDH-hvwVz3v0k6KHaEDjYbled1nYgEkDoI77XgP0O83IJ1J_B08CUjhbzvYBq8SYJ1a833fr4 2SlIiW01CL8ZiGTu_dBTkf3pY5f5KCvIByaAwiG_AOQG-Yh_QRqYkgUxF1GrY0rQcbK90_coGUjI

Поделиться с друзьями
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи